|
1º |
Douglas...
|
Clube De Tiro Caça E Pesca De Gramado |
100.000
|
89.796
|
87.755
|
86.000
|
84.000
|
6
|
85.703
|
89.510
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
100.000
|
89.796
|
87.755
|
86.000
|
84.000
|
6
|
85.703
|
|
|
2º |
Diego...
|
Clube Caxiense De Caça e Tiro |
89.796
|
87.755
|
87.500
|
86.000
|
86.000
|
6
|
87.128
|
87.410
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
89.796
|
87.755
|
87.500
|
86.000
|
86.000
|
6
|
87.128
|
|
|
3º |
Cassio...
|
Clube De Caça E Pesca De Nova Prata |
92.000
|
88.000
|
85.714
|
85.714
|
81.250
|
6
|
84.698
|
86.536
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
92.000
|
88.000
|
85.714
|
85.714
|
81.250
|
6
|
84.698
|
|
|
4º |
Daniel...
|
Sociedade Caça e Tiro São Leopoldo |
89.796
|
87.755
|
82.000
|
80.000
|
79.592
|
6
|
81.663
|
83.829
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
89.796
|
87.755
|
82.000
|
80.000
|
79.592
|
6
|
81.663
|
|
|
5º |
Marcos...
|
Clube De Caça E Pesca Santo Huberto |
91.837
|
85.714
|
84.000
|
80.000
|
77.551
|
6
|
82.003
|
83.820
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
91.837
|
85.714
|
84.000
|
80.000
|
77.551
|
6
|
82.003
|
|
|
6º |
Marcelo...
|
Clube Tribo do Tiro |
95.918
|
83.673
|
79.592
|
78.000
|
72.917
|
5
|
82.020
|
82.020
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
95.918
|
83.673
|
79.592
|
78.000
|
72.917
|
5
|
82.020
|
|
|
7º |
Maicon...
|
Clube De Tiro Caça E Pesca De Gramado |
89.796
|
83.673
|
81.633
|
78.000
|
72.917
|
5
|
81.204
|
81.204
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
89.796
|
83.673
|
81.633
|
78.000
|
72.917
|
5
|
81.204
|
|
|
8º |
Eduardo...
|
Clube Tribo do Tiro |
91.837
|
82.000
|
78.000
|
77.551
|
75.000
|
5
|
80.878
|
80.878
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
91.837
|
82.000
|
78.000
|
77.551
|
75.000
|
5
|
80.878
|
|
|
9º |
Rodrigo...
|
Clube Tribo do Tiro |
84.000
|
81.633
|
80.000
|
77.551
|
77.551
|
6
|
79.289
|
80.147
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
84.000
|
81.633
|
80.000
|
77.551
|
77.551
|
6
|
79.289
|
|
|
10º |
Rodrigo...
|
Clube Farroupilha De Caça e Pesca |
86.000
|
79.592
|
74.000
|
69.388
|
60.417
|
6
|
71.090
|
73.879
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
86.000
|
79.592
|
74.000
|
69.388
|
60.417
|
6
|
71.090
|
|
|
11º |
Silvio...
|
Clube De Caça E Pesca Santo Huberto |
71.429
|
70.000
|
66.667
|
65.306
|
64.000
|
5
|
67.480
|
67.480
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
71.429
|
70.000
|
66.667
|
65.306
|
64.000
|
5
|
67.480
|
|
|
12º |
Romar...
|
Clube Caxiense De Caça e Tiro |
95.918
|
94.000
|
73.469
|
60.417
|
|
4
|
80.951
|
64.761
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
95.918
|
94.000
|
73.469
|
60.417
|
|
4
|
80.951
|
|
|
13º |
Víctor...
|
Clube Tribo do Tiro |
76.000
|
75.510
|
69.388
|
56.250
|
|
4
|
69.287
|
55.430
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
76.000
|
75.510
|
69.388
|
56.250
|
|
4
|
69.287
|
|
|
14º |
Giovani...
|
Clube De Caça E Pesca Santo Huberto |
88.000
|
87.500
|
82.000
|
|
|
3
|
85.833
|
51.500
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
88.000
|
87.500
|
82.000
|
|
|
3
|
85.833
|
|
|
15º |
Adilson...
|
Clube Tribo do Tiro |
89.796
|
78.000
|
77.551
|
|
|
3
|
81.782
|
49.069
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
89.796
|
78.000
|
77.551
|
|
|
3
|
81.782
|
|
|
16º |
Felipe...
|
Clube de Caça E Pesca Tiro Certo/São Jorge |
77.083
|
75.510
|
74.000
|
|
|
3
|
75.531
|
45.319
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
77.083
|
75.510
|
74.000
|
|
|
3
|
75.531
|
|
|
17º |
Gabriel...
|
Clube Tribo do Tiro |
84.000
|
67.347
|
62.500
|
|
|
3
|
71.282
|
42.769
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
84.000
|
67.347
|
62.500
|
|
|
3
|
71.282
|
|
|
18º |
Daniel...
|
Clube De Tiro Caça E Pesca De Gramado |
76.000
|
73.469
|
58.333
|
|
|
3
|
69.267
|
41.560
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
76.000
|
73.469
|
58.333
|
|
|
3
|
69.267
|
|
|
19º |
Clério...
|
Clube Caxiense De Caça e Tiro |
93.878
|
90.000
|
|
|
|
2
|
91.939
|
36.776
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
93.878
|
90.000
|
|
|
|
2
|
91.939
|
|
|
20º |
Jean...
|
Clube Tribo do Tiro |
98.000
|
83.673
|
|
|
|
2
|
90.837
|
36.335
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
98.000
|
83.673
|
|
|
|
2
|
90.837
|
|
|
21º |
Roberto...
|
Clube Tribo do Tiro |
93.878
|
78.000
|
|
|
|
2
|
85.939
|
34.376
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
93.878
|
78.000
|
|
|
|
2
|
85.939
|
|
|
22º |
Moisés...
|
Clube De Tiro Commando |
88.000
|
70.833
|
|
|
|
2
|
79.417
|
31.767
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
88.000
|
70.833
|
|
|
|
2
|
79.417
|
|
|
23º |
Rodrigo...
|
Clube De Tiro e Caça De Bagé |
82.000
|
75.000
|
|
|
|
2
|
78.500
|
31.400
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
82.000
|
75.000
|
|
|
|
2
|
78.500
|
|
|
24º |
Otávio...
|
Clube 19 de Julho de Sapiranga |
84.000
|
72.000
|
|
|
|
2
|
78.000
|
31.200
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
84.000
|
72.000
|
|
|
|
2
|
78.000
|
|
|
25º |
Rosano...
|
Clube de Caça E Pesca Tiro Certo/São Jorge |
80.000
|
72.917
|
|
|
|
2
|
76.459
|
30.583
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
80.000
|
72.917
|
|
|
|
2
|
76.459
|
|
|
26º |
Jerônimo...
|
Clube de Caça E Pesca Tiro Certo/São Jorge |
80.000
|
68.750
|
|
|
|
2
|
74.375
|
29.750
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
80.000
|
68.750
|
|
|
|
2
|
74.375
|
|
|
27º |
Rui...
|
Clube De Tiro e Caça De Bagé |
82.000
|
66.667
|
|
|
|
2
|
74.334
|
29.733
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
82.000
|
66.667
|
|
|
|
2
|
74.334
|
|
|
28º |
Felipe...
|
Clube De Tiro Caça E Pesca De Gramado |
100.000
|
|
|
|
|
1
|
100.000
|
20.000
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
100.000
|
|
|
|
|
1
|
100.000
|
|
|
29º |
Diego...
|
Clube De Caça E Pesca De Nova Prata |
93.878
|
|
|
|
|
1
|
93.878
|
18.776
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
93.878
|
|
|
|
|
1
|
93.878
|
|
|
30º |
Alisson...
|
Clube de Caça E Pesca Tiro Certo/São Jorge |
88.000
|
|
|
|
|
1
|
88.000
|
17.600
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
88.000
|
|
|
|
|
1
|
88.000
|
|
|
31º |
Jeferson...
|
Clube 19 de Julho de Sapiranga |
84.000
|
|
|
|
|
1
|
84.000
|
16.800
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
84.000
|
|
|
|
|
1
|
84.000
|
|
|
32º |
Rodrigo...
|
Clube De Tiro e Caça De Bagé |
81.250
|
|
|
|
|
1
|
81.250
|
16.250
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
81.250
|
|
|
|
|
1
|
81.250
|
|
|
33º |
Rafael...
|
Clube Caxiense De Caça e Tiro |
79.592
|
|
|
|
|
1
|
79.592
|
15.918
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
79.592
|
|
|
|
|
1
|
79.592
|
|
|
34º |
Mateus...
|
Clube Caxiense De Caça e Tiro |
75.510
|
|
|
|
|
1
|
75.510
|
15.102
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
75.510
|
|
|
|
|
1
|
75.510
|
|
|
35º |
Henrique...
|
Clube de Caça E Pesca Tiro Certo/São Jorge |
74.000
|
|
|
|
|
1
|
74.000
|
14.800
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
74.000
|
|
|
|
|
1
|
74.000
|
|
|
36º |
Juliano...
|
Clube Caxiense De Caça e Tiro |
69.388
|
|
|
|
|
1
|
69.388
|
13.878
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
69.388
|
|
|
|
|
1
|
69.388
|
|
|
37º |
Luan...
|
Clube Farroupilha De Caça e Pesca |
61.224
|
|
|
|
|
1
|
61.224
|
12.245
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
61.224
|
|
|
|
|
1
|
61.224
|
|
|
38º |
Murilo...
|
Clube 19 de Julho de Sapiranga |
52.083
|
|
|
|
|
1
|
52.083
|
10.417
|
|
1M |
2M |
3M |
4M |
5M |
Part. |
Média |
|
52.083
|
|
|
|
|
1
|
52.083
|
|